Sie sind hier:  Startseite > Vorstand / Chronik

Post bitte nur an folgende Anschrift!

TuS Stemwede 1974 e.V. - Postfach 3003 - 32344 Stemwede


Gräber_Hartmut_2.jpg

 

 1. Vorsitzender
 
 Funktion 

Spielbetrieb Senioren/ Schiedsrichter / Kommunikation Gemeinde

 
 Name

Hartmut Gräber
 Adresse Wilhelm-Niemeier-Weg 14

32351 Stemwede-Wehdem
 Telefon (0 57 73) 21 09 07 7
 E-Mail H.Graeber@TuS-Stemwede.de

 



Brinko.jpg

 

 2. Vorsitzender
 
 Funktion 

Presse und Medien / Fußball allgemein
 
 Name

Christian Brinkmeier
 Adresse Heitkampsort 32

32351 Stemwede-Wehdem
 Telefon (0 57 73) 91 11 52
 E-Mail C.Brinkmeier@TuS-Stemwede.de

 

 



marek.jpg
 1. Geschäftsführer
 
 Funktion 


Mitglieder- u. Vereinsverwaltung  

 
 Name

Marek Boguschewski
 Adresse Zur Großenheide 2

32351 Stemwede-Niedermehnen
 Telefon (0 17 3) 26 07 34 1
 Email M.Boguschewski@TuS-Stemwede.de


joerg.jpg
 2. Geschäftsführer
 
 Funktion 

Tischtennis / Internetbeauftragter
 
 Name

Jörg Siekermann
 Adresse Stemwederberg-Str. 48

32351 Stemwede-Wehdem
 Telefon (0 57 73) 14 87
 Email J.Siekermann@TuS-Stemwede.de


Torsten.jpg

 

 1. Kassierer
 
 Funktion 

Buchhaltung / Finanzen / Steuern
 
 Name

Torsten Hafer
 Adresse Berkenbüscher Str. 16

32351 Stemwede-Wehdem
 Telefon

(0 57 73) 91 29 22 6

 Email T.Hafer@TuS-Stemwede.de

 


Tobias_2.jpg
 2. Kassierer


 Funktion


Buchhaltung / Finanzen / Steuern

 Name Tobias Tappe
 Adresse Jahnstraße 10
  32312 Lübbecke
 Telefon (0 57 41) 80 59 07 0
 Email T.Tappe@TuS-Stemwede.de


Rosengarten_Heiner.jpg

 

 Schriftführer
 
 Funktion 

Schriftführer / Platzwarte / Fussball Alte Herren
 
 Name


Heiner Rosengarten

 Adresse

Haldemer Str. 5


32351 Stemwede-Haldem

 Telefon

(0 54 74) 382

 Email

H.Rosengarten@TuS-Stemwede.de


 


Notbeck_Wendolin.jpg

 

 Jugendobmann
 
 Funktion 

Jugendobmann 
 
 Name

Wendelin Nottbeck
 Adresse Große Holz 3A

32351 Stemwede-Westrup
 Handy

(01 73) 408 16 94

 Email W.Nottbeck@TuS-Stemwede.de

 

 

Rainer_Kroeger.jpg

 

 Sozialwart
 
 Funktion 

Versicherung, Sportunfälle / Turnier Team
 
 Name

Rainer Kröger
 Adresse Stemwederberg-Str. 38

32351 Stemwede-Wehdem
 Telefon (0 57 73) 91 19 59 9
 E-Mail R.Kroeger@TuS-Stemwede.de

 

 


 


Seitenanfang zurück Druckansicht Impressum